La Universidad Academia Investigación Servicios
 
Home Admisión Registrarse Contacto Preguntas Frecuentes Home Web del Estudiante
     
  LISTA DE RECONOCIMIENTOS AMA 2007 (Asignados a la 1ra. y 2da. Cohorte 2008)  
   
  Lista de Estudiantes admitidos a LUZ por mérito académico (AMA 2007)  
   
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
     
  LISTA 2: Por Orden de cédula del 19215008 al 19450828  
   
     
 
Cédula Apellido y Nombre Ubicación Carrera
19215008 MARQUEZ RINCON CLAUDIA CECILIA 161100 MEDICINA
19215012 MOLERO MONTIEL ALEJANDRA CECILIA 160100 DERECHO
19215027 MONTERO POLANCO ENILENA VERIOSKA 161300 ENFERMERIA
19215239 DE LA HOZ NOGUERA DANIELA COROMOTO 162500 INGENIERIA QUIMICA
19215343 SANCHEZ IAFANTI ANGELO FRANCISCO 162100 INGENIERIA CIVIL
19215478 LEONARDUZZI BRUSUT FABRIZIO GIUSEPPE 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19215696 RUBIO URDANETA LUISANA COROMOTO 169440 LICENCIATURA EN BIOLOGIA
19215706 URDANETA RUBIO JEAN CARLO 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19215772 FRÍAS AZUAJE GREYMARY CHIQUINQUIRÁ 161100 MEDICINA
19215806 MELENDEZ POLANCO FRANCISCO DAVID 164220 ADMINISTRACION
19215855 BRACHO BOSCAN TRINYCAROL DESSIRE 161100 MEDICINA
19215874 LAMEDA REYES VANESSA CAROLINA 161100 MEDICINA
19215895 RAMIREZ FERNANDEZ ADEMARYS ANTONIA 160100 DERECHO
19215898 CHACIN CONTRERAS NAYARIS CHIQUINQUIRA 164210 CONTADURIA PUBLICA
19215928 CHAVEZ ALAVA ANDREINA DEL CARMEN 165140 COMUN. SOCIAL/PERIODISMO IMP.
19215946 CHÁVEZ URDANETA ADOLFO ENRIQUE 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
19215976 MORALES ROJAS VANESSA CAROLINA 164210 CONTADURIA PUBLICA
19216021 RIVAS GONZALEZ DIANELA PAOLA 161100 MEDICINA
19216037 SOLORZANO CASANOVA FRANK JOSÈ 161100 MEDICINA
19216123 RANGEL VILLALOBOS LORENA CAROLINA 161200 BIOANALISIS
19216367 INCIARTE NEGRETTE LUGMAIRIM CAROLINA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
19216395 MEJIA PRIETO VERONICA MERCEDES 161100 MEDICINA
19216419 MONTERO REVERÓN NATHANIEL 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19216437 CHÁVEZ MONNOT PATRICIA CAROLINA 164100 ECONOMIA
19216453 AVILA FUENMAYOR WILLIAMS DAVID 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19216507 DE TURRIS FOSSI RAFAEL ANDRÉS 161100 MEDICINA
19216581 MONTES MENDEZ ZURENI ESTEFANI 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
19216655 CASTRO ALVAREZ YILDE KATHEY 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19216746 VALDEZ FERRER JOHENNY DEL CARMEN 160100 DERECHO
19216777 GARCIA DAVILA DARIANA ALEXANDRA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
19216889 MUJICA OMAÑA GABRIEL ALEJANDRO 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19216986 SÁNCHEZ CALDERON MARIANA GABRIELA 1654E0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BIOLOGIA)
19225162 ROMERO VILLALOBOS ANGY MAILEN 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19225480 PÉREZ PÉREZ CARLOS JAVIER 164210 CONTADURIA PUBLICA
19225566 VILLALOBOS ARTEAGA LIZ KEILA 161100 MEDICINA
19225604 RONDÓN FERNÁNDEZ CINDY DAYANA 161100 MEDICINA
19225818 VALENCIA DELGADO DIANA CAROLINA 161100 MEDICINA
19225835 TORRES CASTILLO GABRIELA DEL CARMEN 161200 BIOANALISIS
19225892 FUENMAYOR ZAMBRANO LAURIBEL LEIDYS 1654D0 LICENCIATURA EN EDUCACION (MENCION ORIENTACION)
19252811 FERRER ROMÁN TESIA CRISTINA 165140 COMUN. SOCIAL/PERIODISMO IMP.
19256391 BERMUDEZ GARCIA GEISA MARIA 161200 BIOANALISIS
19261364 SOTO URDANETA DANIELA CRISTINA 167100 ARQUITECTURA
19281075 MARTÍNEZ REVEROL ANDREA STEFANIA 162100 INGENIERIA CIVIL
19281154 CASTILLO ESCOBAR CELIS PATRICIA 161100 MEDICINA
19281317 PRADO SOCORRO JOSÉ DANIEL 161100 MEDICINA
19281334 MILLANO BRACHO ZEYLIN DEL CARMEN 169440 LICENCIATURA EN BIOLOGIA
19281464 COLINA PETIT ANDRES ELOY 161200 BIOANALISIS
19281592 YNCAPIE INCIARTE VIRGINIA DEL CARMEN 161100 MEDICINA
19281935 CASTRO OVIENDO MARCOS ANTONIO 169440 LICENCIATURA EN BIOLOGIA
19306184 BRACHO RIOS JUAN DAVID 1654H0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: HISTORIA)
19306230 HERNANDEZ BLANCO ANGELICA ANDREINA 165140 COMUN. SOCIAL/PERIODISMO IMP.
19306469 JAIMES FERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL JACOB 161100 MEDICINA
19306908 CHAVEZ RORIGUEZ YENSI ANTHONY 164220 ADMINISTRACION
19307157 VELASQUEZ ACOSTA ROSA ANGELICA 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19307455 PIRELA ANDARA ELIZABETH KARLOVA 161100 MEDICINA
19307517 BARBOZA GONZALEZ MILDRED COROMOTO 167100 ARQUITECTURA
19307615 BALZAN WEFFER ELIO MOISES 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
19307775 PERDOMO OLMOS MITCHELL DAYHANNA 167200 DISE\O GRAFICO
19307782 DE LAS SALAS MENDEZ JOHENMA CAROLINA 163100 ODONTOLOGIA
19307876 ROJAS GOMEZ CATHERINE STHEFANY 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19308107 MARTÍNEZ SUÁREZ CLAUDIA GABRIELA 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
19308489 BRAZON ATHANASOPULOS JOSMAR KATHERIN 162300 INGENIERIA MECANICA
19308490 BRAZON ATHANASOPULOS JOSMARY ANDREINA 162500 INGENIERIA QUIMICA
19308748 HERNANDEZ LEON YANISBEL CAROLINA 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
19308904 ESIS FERNÁNDEZ ADIRKEILYS CHIQUINQUIRÁ 161100 MEDICINA
19309110 INCIARTE LEDEZMA ASMIRIAN PAOLA 161300 ENFERMERIA
19309207 VALERA VELAZCO JAVIER JOSÉ 164210 CONTADURIA PUBLICA
19309687 MEDRANO POZO JAVIER JOSÉ 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19309747 ARAUJO CHACIN LEIDIS MARIANA 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19309755 LOPEZ SEMPRUN ANNY MICHAEL 161100 MEDICINA
19311106 ALASTRE LEIVA ELIEZER JOSE 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
19311189 FERRER GOÑI SABRINA DEL ROSARIO 262100 INGENIERIA CIVIL
19311284 HERNÁNDEZ GODOY JOSÈ ALEJANDRO 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
19311682 REYES TORRES ENNYEL EMILIO 161100 MEDICINA
19311702 ALMEIRA FERNANDEZ DARIBETH CAROLINA 165480 LICENCIATURA EN EDUCAC. (MENCION IDIOMAS MODERNOS)
19311905 CAPO LARA YULIANA ANDREINA 161100 MEDICINA
19311986 ANDARA VILLALOBOS HENGELBERT MOISES 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19311997 PALACIOS COLINA ROSANGEL BEATRIZ 264220 ADMINISTRACION
19313204 CAMACHO LEÓN GÉNESIS PAÓLA 161100 MEDICINA
19313590 NATERANO NASTASI SHARON VERONICA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
19314227 GIMÉNEZ GONZÁLEZ MIGUEL ALBERTO 164210 CONTADURIA PUBLICA
19319433 QUINTERO VELAZCO MARIA ESTHER 164100 ECONOMIA
19327145 CENTELLAS RUÍZ ALEJANDRA 167100 ARQUITECTURA
19327174 REYES OCANDO RICHARD ALEXANDER 165300 LICENCIATURA EN FILOSOFIA
19327240 SANDREA RODRIGUEZ MARIANGELA CAROLINA 264220 ADMINISTRACION
19327342 FARÍA CALLES THAISBETH GIVELLY 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
19327579 ROJAS VELASQUEZ EUCLIDES DE JESUS 262300 INGENIERIA MECANICA
19327669 FREITES FERREIRO JOSE MANUEL 262100 INGENIERIA CIVIL
19327708 LANDAETA SULBARÁN EUDIS GREGORIO 264210 CONTADURIA PUBLICA
19327839 GONZÁLEZ GODOY JOSÉ LEONARDO 165480 LICENCIATURA EN EDUCAC. (MENCION IDIOMAS MODERNOS)
19327859 ARIAS GUTIERREZ JOSMARY DEL CARMEN 161400 NUTRICION Y DIETETICA
19327934 MORAN TORREALBA KARLA VIRGINIA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19327941 OJEDA CARRILLO JOSE MANUEL 262300 INGENIERIA MECANICA
19328017 FLORES QUIROZ LISSETTE CAROLINA 262300 INGENIERIA MECANICA
19328088 ROBERTY ZAMORA JANNIRETT DIANELY 2654B0 LICENCIATURA EN EDUC. ESP. (M NIÑOS CON PROB.DE AUDIC.Y LE)
19328218 MATABANCHOY JOSA LEIDY CAROLINA 264210 CONTADURIA PUBLICA
19328260 SOLARTE SANCHEZ ANDREA ESTEFANY 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
19328269 VILLASMIL MARTINEZ MARIANA PAOLA 163100 ODONTOLOGIA
19328283 OLIVEROS CASTRO XILEGDI VIRGINIA 167100 ARQUITECTURA
19328331 PATERNINA  LIBARDO ENRIQUE 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
19328585 ALDANA GUANIPA PEDRO JOSE 2654A1 LICENCIATURA EN EDUC. MENC INDUSTRIAL/MECANICA
19328609 BOZO DIAZ MARIANGELIS NOHEMY 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
19328622 LUGO MATOS ABDIELIS VANESSA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19328636 ARGÜELLO OLIVARES ELAYNI CAROLINA 161100 MEDICINA
19328743 JIMENEZ GUTIERREZ GENESIS CAROLINA 161100 MEDICINA
19328768 SALCEDO CRIOLLO RUSMERY JACQUELINE 262300 INGENIERIA MECANICA
19328819 MEDINA PEÑA MAIRA ALEJANDRA 161400 NUTRICION Y DIETETICA
19328845 ZERPA ALAMO ROMMEL GERARDO 161100 MEDICINA
19328959 QUINTERO VIRLA ANDREA DE LOS ANGELES 165190 COMUN. SOCIAL/PUBLIC Y REL PUB
19328973 PALENCIA GONZALEZ FEBER JAVIER 169420 LICENCIATURA EN FISICA
19336010 CARRILLO HERNANDEZ YOLANIS JOSE 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
19336030 MANEIRO DOMINGUEZ ADRIANA DEL CARMEN 163100 ODONTOLOGIA
19336136 BASTIDAS GÓMEZ IVETTELY PATRICIA 161100 MEDICINA
19336292 FERNANDEZ  YESICA MARIA 164220 ADMINISTRACION
19336404 ARTEAGA BENAVIDEZ NEILA PATRICIA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19336521 CADENAS BOSCAN LUIS ALEJANDRO 262300 INGENIERIA MECANICA
19336592 PRIETO ROMERO KAROL ANDREINA 161100 MEDICINA
19336656 RANGEL FUENMAYOR YULIMAR CHIQUINQUIRA 164210 CONTADURIA PUBLICA
19336735 TERAN GONZALEZ MARYURI DE LUZ 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
19336841 ESPINOSA INFANTE MARIA EUGENIA 161100 MEDICINA
19340076 OBANDO OLLARVES IRIANA CAROLINA 164220 ADMINISTRACION
19340163 BORREGALES BLANCO SONALYS 165140 COMUN. SOCIAL/PERIODISMO IMP.
19340181 VILLALOBOS URDANETA MAYRELY CHIQUINQUIRA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
19340205 MORALES MAZA DANIELA MARBELIS 164210 CONTADURIA PUBLICA
19340233 PALOMINO PASO GINA PAOLA 164220 ADMINISTRACION
19340379 CUEVAS SANCHEZ LORIANNYS CHIQUINQUIRA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
19340392 ORÁN ALVAREZ MARÍA GRACIA 167200 DISE\O GRAFICO
19340399 SIERRALTA BOSCÁN MARÍA VIRGINIA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19340402 MORÁN PATIÑO YOLANDA JOSÉ 161100 MEDICINA
19340403 MORÁN PATIÑO YOANNY JOSÉ 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19340413 FONTALVO LAM MARCO ANTONIO 162300 INGENIERIA MECANICA
19340420 BRAVO GONZALEZ CLARISBEL MARIAN 161100 MEDICINA
19340427 BARRIOS PALMAR MICHELLE CARLOTA 162300 INGENIERIA MECANICA
19340455 MEDINA MENDOZA JOSÉ ALEJANDRO 162100 INGENIERIA CIVIL
19340931 AZUERO CARDOZO ANA BEATRIZ 164220 ADMINISTRACION
19340944 HERNÁNDEZ VARGAS SERVANDO 161100 MEDICINA
19340996 ROMERO VELAZQUEZ DAYBELIS CAROLINA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
19341233 OMAÑA CALDERA YOLBEYSI DE LOS ANGELES 164210 CONTADURIA PUBLICA
19341291 TERÀN MONZÒN MAYKOL WILLIAM 161100 MEDICINA
19341697 DOMINGUEZ ALVARADO EMILY LORENA 160200 TRABAJO SOCIAL
19341752 VILLALOBOS LÓPEZ LUISA MARÍA 162300 INGENIERIA MECANICA
19341757 SANCHEZ PALENCIA ANTHONY MOISES 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
19341869 MEDINA MEDINA BETHALY CHIQUINQUIRA 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
19341957 RODRIGUEZ GIL JEAN PIERRE 162400 INGENIERIA GEODESICA
19342004 PEREIRA RODRÍGUEZ VIVIANA ISABELA 167200 DISE\O GRAFICO
19342072 SANCHEZ CASTILLO LUIS MIGUEL 162500 INGENIERIA QUIMICA
19342098 DI PASCUALE MARBELLO ADELINA BEATRÍZ 162300 INGENIERIA MECANICA
19342497 HERNÁNDEZ ZULETA OSLIANY ELIZABETH 164210 CONTADURIA PUBLICA
19342538 JIMÉNEZ BARCHA JORGE LEONARDO 162500 INGENIERIA QUIMICA
19342680 CHACIN ESPINA DIANA DANIELA 161200 BIOANALISIS
19342762 TERAN RINCON LUIS MIGUEL 165140 COMUN. SOCIAL/PERIODISMO IMP.
19383129 RAMIREZ ARDIGA JOHANA DEL CARMEN 165200 LICENCIATURA EN LETRAS
19383301 CASTILLO DELGADO JHON JAMY 162400 INGENIERIA GEODESICA
19383586 BLANCO PERDOMO YESENIA DEL VALLE 169410 LICENCIATURA EN MATEMATICA
19392425 FERNANDEZ NAVA ENNY JOSE 164220 ADMINISTRACION
19392644 SALAZAR VASQUEZ AMINEANGEL 162500 INGENIERIA QUIMICA
19392911 CASTILLO ACOSTA JESSENIA CAROLINA 262200 INGENIERIA DE PETROLEO
19393169 ALVAREZ GONZALEZ HENRY JOSE 161100 MEDICINA
19393256 LOPEZ SOTO JESUS ALBERTO 164220 ADMINISTRACION
19393391 FERNÁNDEZ PÉREZ YAINA JENIREE 161100 MEDICINA
19393563 RIVERA BRACHO EDUARDO CHIQUINQUIRÁ 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19393564 FARIA PERCHE JOSARELIS FABIOLA 164220 ADMINISTRACION
19393587 ARAUJO MOLLEDA DARIANA CAROLINA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19393841 BRICEÑO BETANCOURT GILBERTO ENRIQUE 164220 ADMINISTRACION
19393929 BARROSO CARO ANDRES GUILLERMO 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19394043 CEBALLOS SÁNCHEZ JESÚS ALFONSO 162400 INGENIERIA GEODESICA
19394078 ESPINOZA SUNAGA FUMIKO ALEJANDRA 163100 ODONTOLOGIA
19394088 DÍAZ VILLASMIL GIMERY ANDREINA 160100 DERECHO
19394142 SUAREZ GUTIERREZ LEOVALDO JOSE 1654E0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BIOLOGIA)
19394146 SUAREZ GUTIERREZ LISNEI DEL CARMEN 162400 INGENIERIA GEODESICA
19394150 VELÁSQUEZ GONZÁLEZ MARÍA ALEJANDRA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19394762 VILLALOBOS QUEVEDO CIELO EIMY 168100 VETERINARIA
19394826 ORCIAL FERRER DESSIRE DEL CARMEN 264300 LICENCIATURA  EN RELACIONES INDUSTRIALES
19398686 SOSA ACEVEDO NAKARLIN KATERIN 161400 NUTRICION Y DIETETICA
19400303 GALLARDO GUTIERRÉZ EDENSON ALEJANDRO 162100 INGENIERIA CIVIL
19404174 MENDOZA GONZALEZ HIDA ALCIRA 161100 MEDICINA
19404570 GUTIERREZ RAMOS KEILA 164220 ADMINISTRACION
19408000 VILLALOBOS LEIVA GRECIA EMPERATRIZ 161100 MEDICINA
19408165 RINCON LEON ISAMAR DEL CARMEN 160100 DERECHO
19408215 CARROZ GONZALEZ GERALD GREGORY 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19408262 ANGULO PIRELA ANDRES ALFREDO 162400 INGENIERIA GEODESICA
19408265 GONZALEZ BARALT DANIELA ALEJANDRA 167100 ARQUITECTURA
19408396 VERA RINCÓN LEOPOLDO JOSÉ 162300 INGENIERIA MECANICA
19408417 BOHORQUEZ GONZALEZ ROBERTO JOSÉ 169420 LICENCIATURA EN FISICA
19408423 SANCHEZ HERNANDEZ SILVIA THAIS 1654G0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION: GEOGRAFIA)
19408437 RINCON BOHORQUEZ MOISES DAVID 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19408446 LEAL NUÑEZ NORBELIS JOSEFINA 161200 BIOANALISIS
19408454 ALMARZA ORTIGOZA EDGARDO ENRIQUE 162700 INGENIERIA ELECTRICA
19408486 URDANETA BARBOZA LUISANY PAOLA 161100 MEDICINA
19408648 BRAVO GONZALEZ BEANETH PAOLA 160100 DERECHO
19408674 BOSCAN VERA MERVIN LUIS 160100 DERECHO
19408714 PEREZ ROMERO NELSON ENRIQUE 162300 INGENIERIA MECANICA
19408801 ALFONZO BRITO MARITZA DEL VALLE 165190 COMUN. SOCIAL/PUBLIC Y REL PUB
19409048 RINCÔN PORTILLO VIRGINIA JOSÊ 162400 INGENIERIA GEODESICA
19409069 BRAVO OJEDA DENGERBERT ANTONIO 162100 INGENIERIA CIVIL
19409070 PACHECO ROMAN BETSY KATHERINE 161100 MEDICINA
19409218 VALBUENA BOSCAN LUISANA DE LOS ANGELES 164220 ADMINISTRACION
19409265 LA CRUZ CASTILLO EDUARDO JESUS 161100 MEDICINA
19409326 CONTRERAS GALINDO EMILY SOFIA 162500 INGENIERIA QUIMICA
19409396 BOSCAN GUERRERO RENILDA MARIA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
19409412 GONZALEZ AMAYA HENRY JUNIOR 167100 ARQUITECTURA
19409418 RINCON PRIETO DAVID JAVIER 162300 INGENIERIA MECANICA
19409426 MATOS GARCIA ALIANA ANAIS 160100 DERECHO
19409429 MARTINEZ NIEVES JESSICA LISETH 169600 LICENCIATURA EN COMPUTACION
19409468 RINCON MORAN CLAUDIA VIRGINIA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19409469 HERNANDEZ CERRUDO EDINSON JOSE 168100 VETERINARIA
19409656 VALBUENA SOTO ALEJANDRA BEATRIZ 161100 MEDICINA
19409728 FUENMAYOR CASTELLANO MARIA VIRGINIA 162400 INGENIERIA GEODESICA
19409811 GONZALEZ DAVILA JAZMIN DEL CARMEN 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
19412060 LOPEZ LUQUEZ ELIZABETH CAROLINA 165480 LICENCIATURA EN EDUCAC. (MENCION IDIOMAS MODERNOS)
19412224 RUIZ URDANETA EVER JOSÉ 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19412320 GUTIERREZ PACHECO MARIA LORENA 160100 DERECHO
19412436 ESCOBAR MORALES KEINY LORENA 164210 CONTADURIA PUBLICA
19412712 GUTIÉRREZ RINCÓN JAIME JUNIOR 162500 INGENIERIA QUIMICA
19412744 GIL LÓPEZ OSCAR ALFREDO 161100 MEDICINA
19412751 MAVÁREZ GONZÁLEZ MADELEN REBECA 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19413044 CHACÍN IGUARÁN ORIANA VANESSA 165140 COMUN. SOCIAL/PERIODISMO IMP.
19413103 AROSTOMBA ASHIBOROKO MARIBEL 164100 ECONOMIA
19413217 RONDON GALVAN JOSE ALBERTO 1654E0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BIOLOGIA)
19413482 CALDERAS NAVA CHARLOT VIRGINIA 161200 BIOANALISIS
19413616 MACHADO CARMONA ANA DANIELA 1654D0 LICENCIATURA EN EDUCACION (MENCION ORIENTACION)
19420060 GARRIDO BRACHO JOHAN ENRIQUE 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19428635 ROSALES MAZZEY JOHNMAR JINETH 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19439078 GONZALEZ ROPERO NAYMA ELISA 161100 MEDICINA
19439282 ARENAS DUARTE DARIANA JOSE 163100 ODONTOLOGIA
19439419 CERA GONZALEZ NATALI CRISTINA 162100 INGENIERIA CIVIL
19439483 ROMERO SOTO GILBERTO JOSÉ 162300 INGENIERIA MECANICA
19439876 RAMOS URDANETA MORELBIS DE LOS ANGELES 165480 LICENCIATURA EN EDUCAC. (MENCION IDIOMAS MODERNOS)
19439963 GOMEZ VARGAS YOGENESIS CLARTET 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
19440176 VERGARA GONZALEZ CRISTHIAN GREDYS 161100 MEDICINA
19440575 FLORES RINCON VANESSA CHIQUINQUIRA 164210 CONTADURIA PUBLICA
19440645 SUAREZ CARRASCAL KATHERINE 165431 LICENCIATURA EN EDUC. (M. MATEMATICA Y FISICA)
19440784 BENITEZ CAMACHO DANIEL JOSE 161100 MEDICINA
19440788 BASTIDAS PEREZ MARNIEL 161100 MEDICINA
19440947 RINCON ALBORNOZ ALEXANDRA CALENIA 161300 ENFERMERIA
19441845 DIAZ LOPEZ MAGDALENA 364210 CONTADURIA PUBLICA
19442162 PRIETO BORREGALES OSCAR ENRIQUE 365470 LICENCIATURA EN EDUCAC. MENCION EDUCACION INTEGRAL
19442489 ZAVALA DIAZ YASLIANA MARIA 364210 CONTADURIA PUBLICA
19442504 SUAREZ  DAYANA GLORIMAR 160100 DERECHO
19442867 MORALES REYES JENNIFER LISNETH 364220 ADMINISTRACION
19442986 DIAZ WOHNSIEDLER VIRGINIA MERECEDES 160100 DERECHO
19450053 SOCORRO PÉREZ ANDREA VALERIA 165110 COMUN. SOCIAL/PERIOD. AUDIOV.
19450066 PEROZO FERRER MARIA DE LOS ANGELES 162800 INGENIERIA INDUSTRIAL
19450111 MORAN GRATEROL ANIBAL JOSE 162500 INGENIERIA QUIMICA
19450116 ALCOBA FINOL MARIA MONICA DEL CARMEN 161100 MEDICINA
19450164 MOLINA ZAMBRANO JENIREE DE LOS ANGELES 161100 MEDICINA
19450264 BRACHO ALBORNOZ ANAIS LUCIA 1654I0 LICENCIATURA EN EDUC. (MENCION BASICA INTEGRAL)
19450287 GONZÁLEZ FERNANDEZ JOSE LUIS 164220 ADMINISTRACION
19450333 URDANETA MONTIEL JESSY CAROLINA 169430 LICENCIATURA EN QUIMICA
19450427 MENDOZA FERNÁNDEZ YANIRETH DEL CARMEN 164210 CONTADURIA PUBLICA
19450470 SULBARAN CISNERO OSCAR JOSE 161200 BIOANALISIS
19450688 PALOMARES VERGEL MARIANA DEL PILAR 162200 INGENIERIA DE PETROLEO
19450711 PEÑA CABEZA RINA ALEXANDRA 164220 ADMINISTRACION
19450740 ORDAZ GONZALEZ ANGELA MARIA 161100 MEDICINA
19450763 VERGEL LATORRE VANESSA CAROLINA 167100 ARQUITECTURA
19450797 RIVERA MEDINA LAURY MARY 164210 CONTADURIA PUBLICA
19450828 DOMINGUEZ CAMACHO NELLAYS COROMOTO 169600 LICENCIATURA EN COMPUTACION
 
  subir ▲  
     
subir ▲  
 
© Universidad del Zulia 2009, Derechos Reservados. Maracaibo, Venezuela. Acerca de este sitio